Сетка сварная оцинкованная

ООО «Компания С-Метиз» занимается  производством сварных плоских сеток.

Сварная сетка используется при изготовлении железобетонных конструкций, кладки, нашла широкое применение в строительстве, для заборных панелей и разных изделий и монолитов.

Наша компания имеет производство оцинкованной сварной сетки. Хорошее оборудование позволяет наносить покрытие на  карты раскроем 2х3м. Сетка, оцинкуемая  целым полотном имеет  преимущества перед сеткой, которая изготавливается  из оцинкованной проволоки( в картах или рулонах). Когда сваривается сетка из оцинкованной проволоки происходит нарушение цинкового покрытия с последующим разрушением. Естественно в местах сварки начинается коррозия металла. Так же при сварке может не соблюдатся качество провара.

И основное преимущество сетки в картах перед сеткой в рулонах состоит в том, что сетка изготавливаемая из проволоки ВР-1 в картах имеет большую жесткость по сравнению с рулонной сеткой. При использовании сетки в рулонах это  очень затрудняет работу по ее демонтажу.

Производим на заказ по индивидуальным чертежам шаг ячейки и раскрой сетки  в соответствии с возможностями  оборудования.

Изготовление сеток арматурных производится по следующим техническим характеристикам, допускаемым нашим оборудованием:

- вес полотна сетки не должен превышать 200 кг
- вес одной упаковки (пачки) сеток не должен превышать 3200 кг.
- максимальные габариты свариваемых сеток:

  • длина полотна сетки от 1300 мм до 6200 мм
  • ширина полотна сетки от 750 мм до 2550 мм
  • шаг продольных стержней от 50 мм до 1300 мм
  • шаг поперечных стержней от 50 мм до 500 мм
  • диаметр арматурных стержней от 6 мм до 16 мм

Сетка проходит испытание на прочность сварных соединений от ударов. Испытывается прочность сварки на растяжение , а так же испытывается сварное соединение на срез.